Niedersachen klar Logo

Gerichtsvollzieher

Hier finden Sie eine Übersicht der bei dem Amtsgericht Geestland zugelassenen Gerichtsvollzieher/innen.


GV-Bezirk 1

Obergerichtsvollzieherin
Kathy Michaelis

Vertreter: GVin Lutter

Grasacker 1

27607 Geestland

Mobil: 0160 944 16236

Tel.: 04778-888865

Fax: 04778-888858

GV-Bezirk 2
Obergerichtsvollzieherin
Sandra Burmeister
Vertreter: GVin Hecht

Grasacker 1
27607 Geestland

Mobil.: 0160 970 14619

Tel.: 04741-9029842

Fax: 04723-4908685

GV-Bezirk 3
Obergerichtsvollzieherin
Nicole Späth
Vertreter: OGVin Michaelis
Grasacker 1
27607 Geestland

Mobil: 0176 289 57091

Tel.: 04743-3734720

Fax: 04743-3734721

GV-Bezirk 4
Gerichtsvollzieherin
Dörthe Hecht
Vertreter: OGVin Burmeister

Grasacker 1
27607 Geestland

Mobil: 0179 180 4203

Tel.: 04723-4908685

GV-Bezirk 5
Gerichtsvollzieherin

Simone Lutter

Vertreter: OGVin Späth

Grasacker 1

27607 Geestland

Mobil: 0177 824 3333

Tel.: 04757-8183916

Fax: 04757-8183917

B e z i r k s v e r t e i l u n g :

A B C/D E F G H I/J K L M N O/P/Q R S T/U/V W/X/Y Z

Ahe 2
Albstedt 4
Alfstedt 1
Altluneberg 4
Altwistedt 2
Ankelohe 1
Appeln 2
Bad Bederkesa 1
Beverstedt 2
Bexhövede 3
Bokel 2
Bramel 1
Bramstedt 4
Brunshausen 2
Büttel 4
Cappel 3
Cappel-Neufeld 5
Debstedt 5
Dedesdorf 4
Donnern 3
Dorfhagen 4
Dorum 3
Drangstedt 5
Dreieinigkeit 2
Driftsethe 4
Düring 3
Eidewarden 4
Elmlohe 1
Fickmühlen 1
Finna 4
Fleeste 4
Flögeln 1
Frelsdorf 2
Gackau/Bramstedt 4
Geestenseth 4
Großenhain 1
Hagen 4
Hahnenknoop 4
Hainmühlen 1
Harrendorf 4
Heerstedt 2
Heine 4
Heise 2
Hetthorn 4
Hohewurth 3
Hollen 2
Holßel 3
Holte 4
Hoope 4
Hosermühlen 3
Hülsing 3
Hymendorf 3
Imsum 3
Kassebruch 4
Kirchwistedt 2
Köhlen 1
Krempel 3
Kührstedt 1
Lanhausen 4
Langen 5
Langendammsmoor 4
Laven 1
Lehnstedt 4
Lintig 1
Lohe/Bramstedt 4
Lohe/Heerstedt 2
Loxstedt 3
Lunestedt 2
Maihausen 4
Marschkamp 1
Meckelstedt 1
Midlum 3
Misselwarden 3
Mulsum 3
Nesse 3
Neuenlande 4
Neuenwalde 3
Nordholz 5
Offenwarden/-Moor 4
Osterndorf 2
Overwarfe 4
Padingbüttel 3
Rechtebe 4
Rechtenfleth 4
Ringstedt 1
Sandstedt/-Moor 4
Schiffdorf 1
Schwegen 4
Sellstedt 4
Sievern 3
Spaden 5
Spieka 5
Spieka-Neufeld 5
Stinstedt 3
Stotel 4
Stubben 2
Ueterlande 4
Uthlede 4
Wanhöden 5
Wehdel 4
Wehden 5
Wehldorf 2
Wellen 2
Wersabe/-Moor 4
Wiemsdorf 4
Wittstedt 4
Wollingst 2
Wremen 3
Wulsbüttel 4
Wurthfleth 4
Wüstewolde 1
zum Seitenanfang
zur mobilen Ansicht wechseln